2012

Сотрудничество с журналом «Warum!»

15 ноября 2012 г.
Очень полезно удалось посотрудничать с немецким детским журналом «Warum!». Фотографию с моими детьми, разглядывающими ёжика через бинокли, напечатали на обложке этого издания...

Фотоконкурс «The Best of Russia»

15 октября 2012 г.
Второй раз приняла участие в фотоконкурсе «The Best of Russia» («Лучшие фотографии России») http://www.thebestofrussia.ru.

Перед фотосессией

29 мая 2012 г.
Большинство профессиональных моделей знает о тех приготовлениях, которые должны быть сделаны до фотосессии. Если у вас нет такого опыта, предлагаю взглянуть на следующий список действий, которые помогут вам хорошо получаться на фотографиях и сделать правильный макияж для фотосессии.

Правила уличной фотографии

29 мая 2012 г.
Правила стрит-фотографа от Tony Ray-Jones. Будь настойчивым, вникай в ситуацию (говори с людьми), придерживайся сюжета (будь терпеливым), снимай простые фотографии, обращай внимание на связь заднего плана и основного сюжета...

Привет

29 февраля 2012 г.
Это моя первая запись в блоге. В этом разделе сайта я планирую рассказывать о том, как проходят мои фотосессии. Делиться своими новыми идеями, показывать на примере фотографий, как их можно воплотить в жизнь. Надеюсь, вы найдете здесь кое-что полезное и интересное для себя.